Высокий билирубин
Здравствуйте, 6лет назад удалили желчный пузырь, сдала биохимию кровь. АЛТ-53,8, общий билирубин-29, прямой-7, 6.Подскажите, пожалуйста, какие лекарства надо принимать. Сейчас начала пить хофитол. Ранее ставили диагноз жировой гепатоз.
Хронический тонзиллит.
51 год
Марина, здравствуйте.
Скажите, а что в общем анализе крови? Нет ли снижения гемоглобина и повышения ретикулоцитов?