Моя дочь не может отойти от тяжёлых отношений

Дочери 24 года. Год назад сошлась с парнем. Любви особой не чувствовала, но в целом отношения развивались хорошо. В итоге у них что-то произошло, она хотела уехать, он не пустил. Вернее с её слов стал обвинять во всём, что это она такая не благодарная, предатель. Запугал, что что нибудь с собой сделает. Она осталась, но стала как зомби. А результате он сам предложил разбежаться по домам. Но они продолжают встречаться и постоянно ругаются. После каждой такой ссоры у нее ужасный стресс. Я очень боюсь за неё. Говорит что не может уснуть ночами, ей кажется что её душат, в глазах какие-то вспышки. Что делать?

Нет
24 года

Здравствуйте, у вашей дочери тревожное состояние.Нужно обратиться к психиатру ,возможно он назначит антидепрессанты. Так же лучше всего будет параллельно начать работу с психологом.