Помогите разобраться в анализах крови

Помогите расшифровать анализы. Ребенок 4 года. Сейчас не болеет, только начинаются сопли. Лечим вульвовагинит и цистит. Гемоглобин 134+ Средний объем эритроцитов (MICV) 85++ Средняя концентрация Нb в эритроцитах (мСнС) 361++ Незрелые гранулоциты 0.08++ Сое по вестергену 17++

У дочери острый вульвовагинит , хронический цистит
25 лет

Здравствуйте, анализ крови желательно оценивать в комплексе целиком. Из того, что Вы указали есть увеличение СОЭ. Это неспецифический показатель, указывающий на наличие воспаления. В Вашем случае это цистит. После выздоровления данный показатель постепенно придёт в норму.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать