Консультация педиатра /

Помогите разобраться в анализах крови — вопрос №1427771

Помогите расшифровать анализы. Ребенок 4 года.
Сейчас не болеет, только начинаются сопли.
Лечим вульвовагинит и цистит. Гемоглобин 134+
Средний объем эритроцитов (MICV) 85++
Средняя концентрация Нb в эритроцитах (мСнС) 361++
Незрелые гранулоциты 0.08++
Сое по вестергену 17++

Возраст: 25

Хронические болезни: У дочери острый вульвовагинит , хронический цистит

Педиатр
Здравствуйте, анализ крови желательно оценивать в комплексе целиком. Из того, что Вы указали есть увеличение СОЭ. Это неспецифический показатель, указывающий на наличие воспаления. В Вашем случае это цистит. После выздоровления данный показатель постепенно придёт в норму.