СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боль в спине

Здравствуйте. Началась боль в спине примерно в районе позвоночника в области лопаток и чуть ниже. Первый раз такое. Накануне понервничала и была нагрузка на спину. Пошёл четвёртый день. Больно переворачиваться с бока на бок. Когда напрягаю руки или пытаюсь глубоко вдохнуть, боль усиливается. На третий день стало полегче, но потянулась, и боль стала ещё сильнее. Лежала на аппликаторе Кузнецова, принимала несколько уколов диклофенак - не помогает. Что это может быть? Подскажите, пожалуйста, как снять боль? Там, где сейчас нахожусь, нет возможности вызвать врача.

30 лет
27 Июня 2023·Просмотров: 177·Оксана

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации невролога уже через 10 минут.

Здрасивуйте, попробуйте витамин д, омега 3, нейромультивит, мидокалм и мелоксикам.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.