Боль в спине

Здравствуйте. Началась боль в спине примерно в районе позвоночника в области лопаток и чуть ниже. Первый раз такое. Накануне понервничала и была нагрузка на спину. Пошёл четвёртый день. Больно переворачиваться с бока на бок. Когда напрягаю руки или пытаюсь глубоко вдохнуть, боль усиливается. На третий день стало полегче, но потянулась, и боль стала ещё сильнее. Лежала на аппликаторе Кузнецова, принимала несколько уколов диклофенак - не помогает. Что это может быть? Подскажите, пожалуйста, как снять боль? Там, где сейчас нахожусь, нет возможности вызвать врача.

30 лет

Здрасивуйте, попробуйте витамин д, омега 3, нейромультивит, мидокалм и мелоксикам.