Не опасна ли киста прозрачной перегородки(размер 22мм)
Обращалась к врачу с постоянными головными болями на протяжении двух лет,тошнотой от этих болей,постоянная усталость,сонливость и тремор рук.Назначили МРТ.Сделала снимок впервые.Если она не опасна и не дает таких симптомов,что тогда может на это влиять?
Гастрит,гайморит,хронический колит
19 лет
День добрый !
Вы с ней родились, она редко когда прогрессирует. Года через 2-3 повторно МРТ и все
Симптоматику никакую не дает