Тромбоциты в крови
Здравствуйте. Малышу почти три месяца. Пришел первый анализ крови, увеличение тромбоцитов. Малыш на гв, кормлю днем каждые два часа, ночью каждые три с половиной. Кровь на анализ выдавливалась хорошо, никаких претензий не было к нам. Что делать? Очень переживаю.
Здравствуйте, Любовь
Лейкоциты норма
Эритроциты и гемоглобин норма
Тромбоциты норма до 500 по возрасту
В вашем случае прекрасная кровь, причин для беспокойства нет.
В референсных значениях указаны нормы взрослых
Дарья, я Вас благодарю!
Принятый ответ
На здоровье)
Дарья, стоит ли допаивать водой? Наш педиатр каждый прием говорит поить водой.
На ГВ не нужно допаивать водой, по составу в грудном молоке достаточно воды
Здравствуйте
Тромбоциты для детей данного возраста норма от 150 до 600
Лейкоциты и соэ норма- Воспалительных изменений нет!
Эритроциты, гемоглобин, гематокрит в норме анемии у вас нет!
Галина, я Вас благодарю!
Здравствуйте, вам абсолютно не стоит переживать. Тромбоциты у малышей в норме до 600. Тем более малыш на грудном вскармливании. У таких деток отмечается физиологическое сгущение крови. С введением прикорма начнёте допаивать водой и уровень их изменится. Анализ в пределах возрастной нормы. Будьте здоровы ?
Марина, я Вас благодарю!
Принятый ответ
Пожалуйста, здоровья вам и малышу ?
Здравствуйте! У малышей норма тромбоцитов от 150 до 500.
У Вас нормальные значения.
Гемоглобин в норме. Признаков воспаления нет.
Не переживайте!
Здравствуйте,ОАК без воспалительных изменений,анемии нет, тромбоциты от 150 до 500 это норма, остальные показатели в пределах возрастной нормы,всё отлично по анализу,повода для беспокойства нет.
Здравствуйте, Любовь!
Норма тромбоцитов у детей до года от 150 до 600.
В данном анализе крови все показатели соответствуют возрастной норме.
Нормы у малышей разные в зависимости от возраста, а на бланках указываются нормы для взрослых, поэтому на них не ориентируемся.
Доброго дня, норма для грудничков от 150 до 500