Кровотечение

Здравствуйте! Проблема в том что сначала шли месячные как обычно ,но к концу на 5-й день открылось кровотечение ,начала пить Дицинон ,пью уже третий день ,почти все закончилось ,у меня такое было один раз в жизни в 18 лет,назначали гормональные таблетки,пить заново их не хотелось бы.что посоветуйте?

Нет
30 лет

Здравствуйте, сделайте УЗИ омт на 4-6день МЦ, для исключения патологии эндлметрия

Добрый вечер! Сделать УЗИ малого таза, чтобы выяснить причину кровотечения