Может ли Бетамакс сульпирид заменить Эглонил? Эглонила нигде нет.
Может ли Бетамакс сульпирид заменить Эглонил? Эглонила нигде нет. В аптеках его почти нет. Подскажите пожалуйста. Нигде не могу найти про это информацию. Моя мама принимала Эглонил 5 с половинй лет.
62 года
Здравствуйте. Да, это аналог, действующее вещество одно и тоже.
Здравствуйте! Бетамакс - это аналаг Эглонила, можете спокойно его заменить, вместо Эглонила.