Прием низкодозированного аспирина

Здравствуйте! По показаниям принимаю низкодозированный аспирин 100мг на ночь, и пропустила вчера прием, что делать в таком случае? выпить утром и снова на ночь или просто продолжать как обычно? Спасибо!

нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего страшного, не волнуйтесь, просто будете пить по графику, как и раньше. Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте! Одна пропущенная таблетка никакой роли не сыграет. Дополнительно ничего пить не нужно. Принимайте по 100 мг как положено и не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте.
Примите только 1 таблетку за сегодняшний день, пропущенную не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Продолжайте прием дальше по схеме, дополнительно не нужно принимать

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, от 1 дня пропуска ничего не случится. Продолжайте принимать дальше как положено.