Отказ от клексана
Здравствуйте, попала в больницу на 25 недели беер. с коричн.выделениями, причину не выявили , ссылаются на уколы клексан, колю с раннего срока 0,4 кажд. день,здесь мне их запретили. боюсь резко их прекращать.не будел ли хуже
Здравствуйте.
А по какой причине был назначен клексан?
Какая беременность по счёту? Если не первая - чем заканчивались предыдущие? Были ли тромбозы ранее у Вас или близких кровных родственников в возрасте до 50-55 лет? Какой рост и вес на момент постановки на учёт (до беременности)? Нет ли вредных привычек (например, курение)? Беременность самостоятельная, плод один?