Консультация гинеколога /

Медикаментозное прерывание — вопрос №1443907

Здравствуйте, так сложилось, что пришлось прервать беременность. Сегодня выпивала таблетку мифепристона при враче,следующие в через 36-48 часов, сегодня возможен половой контакт? Выделений пока нет никаких

Возраст: 31

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Да, возможен половой акт, пока выделений нет. , ничего страшного не будет
Принятый ответ
Клиент
Галимат, а если это спровоцирует и пойдет кровь?
Акушер, Гинеколог
Ничего страшного , тогда прекратите если выделения начнуться обильные
Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте! в принципе половой контакт не противопоказан, но возможно уже после 1 принятой таблетки пойдут кровянистые выделения.
Принятый ответ
Клиент
Марина, может такое быть,что выделений вообще не будет до приема Мизопростола? И возможно ли принимать суматриптан если мигрень?
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Половой акт не противопоказан, но может спровоцировать обильность выделений
Принятый ответ
Клиент
Елена, их пока еще вообще нет
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Это нормально, просто если начнутся после полового акта, то не пугайтесь
Клиент
Елена, может такое быть,что их и не будет до приема таблеток второго этапа?
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Да, такое возможно
Клиент
Елена, возможно пить суматриптан в этот период?
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Да, конечно
Клиент
Елена, и после завтрашнего приема мизопростола тоже можно?
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Да, можно
Гинеколог, Репродуктолог
Выделения могут и не начаться. Как правило они идут после приема мизопростола. Сумотриптан пить можете, ничего страшного
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. В общем то до выделений половой контакт не противопоказан.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!До появления кровянистых выделений половой контакт возможен.