Сложности в отношениях
встречаемся с парнем почти год, раньше все было прекрасно, уделял внимание, заботился, не обвинял, ничего не требовал, и проявлял знаки внимания. сейчас все как будто поменялось, мы очень часто ссоримся по всяким пустякам, и обижается он на всякую фигню, всегда делает меня виноватой, не извиняется ни за что, часто доводит до слез, но когда мы вместе даже не обращает на слезы, и занимается своими делами, общение стало тоже намного хуже, отвечает мне как врагу, очень резко и грубо, когда спрашиваю почему ты так отвечает он говорит «хочу и буду»…порой мне уже кажется что он меня не любит и я ему уже совсем не интересна, но при этом говорит что любит и не отпускает, помогите пожалуйста, что мне делать, я уже не знаю куда податься, каждый день и каждую ночь плачу…
Здраствуйте, вы не его собственность, плохо вам, разойдитесь на время. Время и расстояние покажут кто прав а кто виноват.
Согласен с коллегой
Вика, здравствуйте.
А вы что хотите сделать с кем, и с чем?) если все так плохо, а смотреть надо на поступки, а не на слово, тогда уходите из отношений. И что значит он вас не отпускает? Насильно удерживает в заточении, привязывается, применяет физическую силу? Тогда необходимо написать в полицию.