Почему у меня нет сил ни на что?
Здравствуйте. Мне 23 года, я замужем. Последнее время мне так всё надоело, уже нет сил ни на что, не хочу никого видеть и слышать. Такое ощущение будто я никому не нужна, будто все только пользуются мной и хотят чтобы я все делала и молчала. Просто я ничего уже не хочу чувствовать. Не понимаю что со мной и как можно себе помочь. Буду благодарна за ответ.
Нет
23 года
Здравствуйте, смотря какая у вас семья и какие отношения, работаете вы или нет?
Вам лучше сходить на прием к психологу очно.
Алина, здравствуйте.
Возможно, усталость, возрастной кризис, проблемы со здоровьем... Нужно начать со здоровья, наладить режим дня, питание, сон, отдых, затем смотреть, что с психологической составляющей. Диагностику нужно проводить очно.