Боль в районе левой миндалины
Здравствуйте. Заболела лёгкой ОРВИ. Пропаила курс антивирусного препарата. Не было температуры, насморка. Начался сильный кашель. При этом боли в горле не было. Через 2 дня с начала кашля заболело в районе левой миндалины. Лимфоузлы не увеличены, горло не красное, боли при глотании нет. Болит при рождении, повороте головы...
Здравствуйте, прикрепите фото горла.
Есть ли боль при наклонах, поворотах шеи?
Анна, при повороте вправо есть. При наклонах и повороте влево - нет.
Принятый ответ
Возможно боль связана с шейным отделом позвоночника или напряжением шейных мышц.
Боль из за лор- патологии обычно связана с глотанием.
Начните номесулид или ибупрофен по 1 таб до 2 раз в день до 5 дней.
Здравствуйте ! Прикрепите пожалуйста фотографию горла по возможности.
Здравствуйте
Прикрепите фото горла пожалуйста
Как дышит нос? Температура есть? Увеличение подчелюстных Лимфоузлов?
Маргарита, температуры нет, нос чистый, увеличения лимфоузлов нет. Фото не получается нормальное сделать(
Принятый ответ
Без фото можно только гадать, что у вас
По описанию больше похоже на мышечную боль, так как появляется только при поворотах
В качестве обезболивания можно Нурофен/кеторол