Гарденерела
На протяжении долгого времени была молочница, перепробовала много свечей, в итоге выделение после месячных вынулись, но появился неприятный запах. Вчера сдала фемофлор, прикрепляю. Подтвердилась гарденерела и Кандида Чем лечиться?
Здравствуйте. Кроме запаха что то еще беспокоит?
Здравствуйте. Лечение : свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 10 дней, после окончания лечения капс вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней для нормализации флоры влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам подойдут свечи нео-пенотран форте. Метронидазолом элиминируем гарднереллу, миконазолом Кандиду. Принимать по 1 свече во влагалище в течение 7 дней
Принятый ответ
Это несложно, для такого сочетания даже есть специальные препараты.
Метромикон нео, по 1 св на ночь на неделю,
Одновременно через рот - метронидазол, 1 таб х 3 раза тоже на неделю.
Здравствуйте, начните приём свечей метромикон нео 1 раз в день 10 дней, после свечей внутрь вагилак 2 раза в день 14 дней, затем 1 раз в день 14 дней - курс 1 мес