Частая головная боль
Здравствуйте! У меня почти каждый день болит голова. Боль тупого характера. Также есть боль при постукивании по левой надбровной дуге. Пью ибупрофен при болях. Это началось где-то полгода назад. МРТ, КТ не делала. К врачу не обращалась. Связываю боль с прорезыванием зуба мудрости сверху слева.
Доброе утро )
Я бы Вам посоветовал для начала все таки обратиться к стоматологу, на мой взгляд эта причина ваших болей, а также проконсультироваться с неврологом с последующим назначением МРТ головного мозга.
Иван, спасибо большое. МРТ с контрастированием или без ?
Принятый ответ
Я думаю да, так как надо исключать органическую патологию и другие причины которые могли привести к постоянным головным болям.
Иван, спасибо Вам огромное, что отвечаете на мой вопрос второй раз. Хоть он и бесплатный . Настоящий доктор!