Боль возле пупка(левее)
Здравствуйте. Беременность 31 неделя беспокоит боль возле пупка (левее) когда лежишьне беспокоит, когда встаешь, или при наклоне. Что это может быть? Опасно это? Благодарю за ответ.
Нет
30 лет
Здравствуйте. Как правило, такие боли опасности не несут. Во время беременности натягиваются связки, удерживающие матку в тазу, поджимаются внутренние органы, это все может давать симптоматику схожую с вашей.
Екатерина, спасибо большое