Escherichia coli с гемолитическими свойствами

Здравствуйте, прилагаю результаты анализов, прошу проанализировать и прописать необходимое лечение из симптомов, вздутие, метеоризм, боли в животе если не ем долго, плохие самочувствие после сьедантя молочных продуктов с содержанием лактозы и глюкозы

32 года

Здравствуйте! Рекомендую выполнить водородный дыхательный тест на лактазную недостаточность. ПРоблемы со стулом у Вас имеются?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Марина, проблем со стулом нет. Лечили несколько раз от простатита неинфекционного, вроде как я почитал эта палочка может его вызывать

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Марина, так же утром и днём я могу есть всё что угодно, а вечером от одной конфетки или например свинины или молока у меня сильное вздутие

Евгений, здравствуйте.
Так как у Вас есть плохая переносимость молочной продукции рекомендую выполнить генетический тест на лактазную недостаточность и водородный дыхательный тест с лактозой. Мы должны удоствовериться, что у Вас нет лактазной недостаточности.
Если бы симптомы вызывала действительно эшерихия была бы немного другая симптоматика. Поэтому Вам стоит провериться на наличие СИБР - водородный дыхательный тест с лактулозой, при положительном результате просанировать кишечник Альфа-Нормиксом.
Как у Вас сейчас со стулом?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Елена, проблем со стулом нет. Лечили несколько раз от простатита неинфекционного, вроде как я почитал эта палочка может его вызывать

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Елена, от молока начинается сильное вздутие только

Еагений, для лечение эшерихии рекомендую Ципрофлоксацин по 500 мг 2 раза в день 7 дней + Энтерол по 2 капсулы 2 раза в день за 30 минут до еды 7 дней + Метеоспазмил по 1 капсуле 3 раза в день за 20 минут до еды 7 дней. После данного курса нужно добавить "хорошие" бактерии в кишечник - Максилак по 1 капсуле 1 раз в день во время еды 10 дней.
На данный момент также выполните дообследование:
1. Генетический тест на лактазную недостаточность + водородный дыхательный тест с лактозой.
2. Водородный дыхательный тест с лактулозой (диагностика СИБР).

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Елена, так же утром и днём я могу есть всё что угодно, а вечером от одной конфетки или например свинины или молока у меня сильное вздутие

Принятый ответ

Вот по Вашим симптомам обязательно нужно провести дообследование, которое я написала. Вздутие сильное это одно из проявлений либо лактазной недостаточности, либо СИБР.