Как справится с постоянной тревогой
С мужем развелись год назад из за его алкогольной зависимости и постоянных манипуляций в отношении меня и детей, идёт постоянное запугивание меня , что всего он меня лешит, не могу найти себе покоя и себя в данной ситуации
Добрый день! Если требуется физиологическое успокоение, то природные нутриенты: В1, В5, В12, Магний, калий, кальций, С.
Тенотен, Персен.
Что касается мужа, то это пустые угрозы, наймите адвоката
Согласен с коллегой
Здраствуйте, перед вами лежит перемена жизни, чтобы быть готовой к ней подкрепите своё здоровье витаминами, минералами. Походите на массаж. Мужа везде заблокируйте и обезапасте себя везде, а потом просто не обращайте на него внимания. Живите для себя и детей.
Ирина, здравствуйте.
Поддержу коллег, что можно обратиться к юристу, если есть реальные угрозы, вам лично нормализовать ваш режим дня, сон, питание, отдых, а почитать книгу Роберта лихи свобода от тревоги. Или обратиться очно к психологу для проработки страхов.