Чем заменить амлодипин 10мг
здраствуйте у меня гипертония без таблеток 160 на 100,150 на 90, принимал вечером амлодипин 10мг + бисепролол 5,утром телмиста Н 12-80 + бисепролол 10мг,давление нормальное,120 на 80,начали отекать лодышки,чем заменить можно
бронхит
46 лет
Вячеслав, здравствуйте, основной препарат для замены амлодипина при развитии подобных побочных эффектов - лерканидипин в дозе 10 мг также вечером. Контроль эффективности терапии через 7 дней
Здравствуйте.
Замените амлодипин, на леркамен 10 мг
Леркамен не вызывает отечность .
Здравствуйте!
Замените на леркамен 20(лерканидипин).
По действию амлолипин 10= лерканидипину 20.
Будьте здоровы!