Какой анализ на определение антигена на Хеликобактер лучше сдать?
Добрый день! Врач направил на сдачу антигена на Хеликобактер в кале, но я столкнулась с вопросом по выбору! Определение антигена HELICOBACTER PYLORI в кале (ИФА) в Гемотесте (срок выполнения 8 дней) и антиген Одностадийный иммунохроматографический метод в Хеликсе...какой надо выбрать анализ? каким методом? и так же хочу сдать кал на скрытую кровь...выбрать простой анализ или какой то развернутый?
Гастрит, ГЭРБ
33 года
Здравствуйте.
Анализ кала на скрытую кровь и на хеликобактер сдавайте методом иммунохроматографии (как в Хеликсе).
Анна, благодарю!