Исключение беременности
Добрый день!в животе как будто пульсация,как будто сердце бьётся, месячные регулярные, последний половой контакт был в начале марте,вес не увеличивается, наоборот снижается, т.к сижу на белковой диете, пр надавливании на живот начинается урчание, есть частый понос,рвоты нет,дабы исключить беременность делала несколько тестов, в начале июля, в конце июня, отрицательные, всё же может быть беременность? Если например, сейчас на большом сроке сделать тест он покажет беременность? Или же это что то другое
Доброе утро! Никакой беременности нет, так себя ведет Ваш больной кишечник. Вам надо обращаться к гастроэнтерологу
Спасибо