Низкий уровень гемоглобина
Здравствуйте. У нас ГБН, на 5 день жизни была озпк. Сейчас нам 1мес и 3 недели. Гемоглобин 95. Активный, кушает хорошо. На гв. Что нам делать? При каких показателях показано переливание крови? Спасибо.
Нет
37 лет
Здравствуйте. Я рекомендую Вам сдать общий анализ крови+ ретикулоциты. Биохимический анализ крови- алт, аст, о.билирубмн, щелочгая фосфатаза, о.белок. кровь на ферритин и сывороточное железо. Гемоглобин не плохой, переливание точно не надо. И уже по результатам решать с доктором по дальнейшей тактике.