Сыпь на ноге

Здравствуйте, появилась такая сыпь под коленом, резко. Так же на голени, но не много. Не чешется, не выпирает. Что это может быть? Возможно ли это от пота? Сейчас нога повреждена, мышцы при ходьбе сильно напрягаются и хромаю. Только на этой ноге, больше нигде не наблюдается. Может можно чем то помазать, если это не серьезно. Заранее спасибо.

Нет
36 лет

Здравствуйте,Константин.
На фото сосудистые высыпания.
Часто появляются на фоне длительной физической нагрузки на ноги, долгой ходьбы пешком, стояния на ногах, на фоне сдавления данной области.
Рекомендую: не тереть губкой,сушить кожу промакивающими движениями.
наружно: гель Троксевазин 2 раза в день 3 месяца.
Выполнить узи сосудов нижних конечностей.
Сдать ОАК,бх крови, факторы свертывания крови (коагулограмму).
Внутрь: табл.Аскорутин 1 таб*2 р в день 1 месяц для укрепления сосудов.

Здравствуйте. Высыпания появились после травмы ? Начните с выполнения клинического анализа крови, гемостазиограммы. Мазь троксевазин 2 раза в день, приём аскорутина . Ограничить физическую активность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Константин
Клиент

Сергей, появились как стал через боль больше ходить. Вылезли резко. Сегодня пока к к врачу съездил и вернулся, их стало больше. На фото видно.

Принятый ответ

Начните выполнять рекомендации. Сообщите о результате спустя 4-5 дней лечения.