Плацентарный полип — вопрос №1485216
Родила 20.04.2023,в два месяца на УЗИ плацентарный полип под вопросом, сделала ещё в другом месте, там не увидели и гинеколог сказал, что такого яркого пятна при полипе не бывает, у меня вручную последыш вытаскивали и видимо, врач говорит, что это рубец или спайка после этого. Сейчас уже 3 месяца после родов, нервничаю, вдруг что-то упускаю, чтобы не было осложнений, пойду опять на УЗИ... Ничего не беспокоит, выделения нормальные, боли нет, запах нормальный. Было как-то пару раз что низ живота тянуло, но сейчас и этого нет, 2,5 недели назад в выделенной слизи было немного прожилок крови, но больше этого не повторялось. Брали мазок в 2 месяца, результаты прикреплю.
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!