Можно ли заменить препараты?

Здравствуйте, обратилась к врачу с жалобами на зуд и жжение, результаты анализов будут во вложении, сказали есть небольшое воспаление и назначали препараты которые тоже во вложении, хотела узнать могу ли я вместо первых и вторых свечей ставить метромикон-нео так как он есть дома и с деньгами сейчас не очень, таблетки метронидазол уже пью

Синдром Жильбера
24 года

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина, прикрепила

Да Можете заменить на метромикон по одной свече 8 дней, затем обязательно капсулы Вагилак через рот по одной капсуле два раза в день 14 дней для нормализации микрофлоры

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина, спасибо

Принятый ответ

Пожалуйста и будьте здоровы)

Здравствуйте. Да, можете заменить

Здравствуйте,достаточно ограничиться одним метронидазолом . Хотя свечи также подходят .
На будущее можете проставить свечи с молочной кислотой фемилекс для благоприятной среды лактобактерий -полезных микроорганизмов

Здравствуйте. Можно, в составе Метромикон есть Метронидазол и Миконазол. Это хорошая комбинация.
Поэтому они широко применяются в лечении вульвовагинитов.