Аллергия.

вчера вечером пил вино . Прошло 24 часа у меня аллергия на кошек пыль их в шерсти . День провел с собакой в машине по пути на дачу и обратно и гладил ее - сразу начинал чихать . И чешется горло внутри и чихаю И лицо чуть чуть . На ночь выпил атаракс один, Эриус и юниэнзим. Как успокоиться у меня не будет отека квинке или что то в этом духе

19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, отека квинка не будет. Он развивается сразу при контакте. После того, как убрали аллерген уже не может быть.

Здравствуйте!
Вы все сделали правильно. Отека Квинсе у Вас не будет. Максимум аллергический кашель и крапивница
Продолжайте прием Эриус 5 мг 2 раза в сутки до 7 дней.
Исключите контакт с предполагаемым аллергеном.

Здравствуйте, нет не будет отёка Квинке, только нужно по возможности больше не контактировать с аллергеном , продолжайте антигистаминный препарат до 10 дней. Если вы склоны к аллергии нужно иметь при себе ( преднизолон/ дексаметазон) на случай удушья .

Здравствуйте
Прошло достаточное количество времени для развития отека квинке.
В течение 15-30 мин развивается отек квинке
С профилактической целью можно продолжать принимать эриус.

Здравствуйте.
Отек квинке аллергическая реакция немедленного типа, обычно развивается сразу после контакта с аллергеном. Если животных сейчас в доме нет, можете не беспокоиться на этот счет. Прием антигистаминных препаратов желательно продолжать до 7 дней.

Добрый день.
Уже не будет
Отёк Квинке развивается остро.
У вас же просто аллергия при контакте с аллергеном.
Пейте Эриксон несколько дней.
Можно добавить монтелукаст 10 мг на ночь в течение месяца

Здравствуйте, отек Квинке развивается в считанные минуты.
Продолжайте прием эриуса 1 раз в день. Добавьте на несколько дней монтелукаст по 10 мг на ночь.
И если аллергия у вас такая выраженная, впредь лучше исключать такие контакты.