Боль в икроножной мышце — вопрос №1494401
Здравствуйте! Мне 35 лет, три дня назад утром свело ногу, боль была настолько сильная, что я взрослый человек разрыдалась, долго не отпускало, прошло три дня мышца в ноге ноет при хотьбе хромаю сильно, на ощупь каменная нога в том месте по сравнению с другой и увеличилась мышца в размерах, что мне делать?
Возраст: 35
Хронические болезни: Гастрит, лишний весНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!