Повышенные тромбоциты
Беременность 28 недель, ЭКО. На общем анализе крови повышенные тромбоциты - 337 при норме 180-320. Пересдала анализ и сделала дополнительно кол-во тромбоцитов по методу Фонио. Количество так же повышено - 346. На коагулограмме все показатели в норме. В начале беременности пила по показанию врача кардиомагнил (т.к. пила ещё много гормонов). После отмены гормонов отменили и кардиомагнил. Стоит ли начать принимать его снова?
Принятый ответ
Здравствуйте
Нормы уровня, тромбоцитов при беременности -иные.При показателях 380 -400,обратитесь к гематологу
Алевтина, большое спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте
Ваши показатели в пределах допустимых норм для беременных
Не переживайте
Екатерина, большое спасибо!