Слизь в копрограмме
Ребенку 5 месяцев. Сдали копрограмму, обнаружили слизь. Стоит беспокоиться или просто мониторить этот вопрос? Ребенок активный, стул бывает и каждый день, бывает и через 3 дня. Газы отходят, на вид- ничего не беспокоит.
Нет
32 года
Здравствуйте. Слизь в стуле при отсутствии других жалоб, прожилок крови, большого количества лейкоцитов в копрограмме, это вариант нормы.