Высокий пульс

Беременность 28 недель 5 дней второй день высокие показатели Вчера 147/124/126, сегодня 126/78/122 Норма 110/70/98 Проходила обследование эхо-кг, узи почек, смад и по результатам все очень хорошо Кардиолог ситуационно назначила допегид и конкор, но начитавшись инструкции боюсь их принимать:) Подскажите стоит ли их пить или можно что-то другое?

28 лет

Можно принимать допегит.
По смаду все ок ?
В моче белка нет ?

Светлана Павловна, по смаду все замечательно. По оам тоже все в норме

Поведите дневник артериального давления. Если у вас давление повысилось однократно,то я не думаю,что он вам нужен