Консультация педиатра /

Расшифровка анализа кров — вопрос №1514563

Нужно на что-то обратить внимание или анализ в норме???????????!!!!!!!!!????????????????????????????????????)?????????????????!?)?!!!!!!!!!?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????????????????????

Возраст: 5

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте! Сдавали просто так или есть жалобы?
Клиент
Камиля Ильдусовна, воспалилось под большим пальцем на ноге или натер или намял. По узи все хорошо.

Педиатр
Данных за воспалительную активность нет, анемии нет (эритроцитарные индексы в норме, гемоглобин в норме)
Тромбоциты в норме.
Есть незначительное завышение моноцитов, что может говорить о перенесенной, даже малосимптомной, ОРВИ.

Пришлите фото пальчика.
Педиатр
Видно не очень хорошо, но похоже на мозоль.
Если появится гной, нужно обратиться очно к хирургу. Пока можно использовать специальный пластырь для натоптышей и мозолей
Принятый ответ
Клиент
Камиля Ильдусовна, хорошо спасибо
Педиатр
Анализ крови пока не прикрепился.
Педиатр
Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме
Педиатр
Здравствуйте! По анализу крови гемоглобин и эритроциты не понижены, эритроцитарные индексы в норме, анемии нет, лейкоциты не повышены, нейтрофилы и лимфоциты в этом возрасте примерно поровну в норме, тромбоциты норма от 150. Немножко повышены моноциты, это возможно после перенесенной вирусной инфекции. Может быть перенёс бессимптомно. Ничего критичного нет, и в общем анализ хороший.
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Екатерина, возрастная норма. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Педиатр
Здравствуйте,ОАК без воспалительных изменений,не много повышены моноциты это переменный вирус,может быть бессимптомно,анемии нет, тромбоциты до 500 норма,по анализу ни чего плохого нет.