Как избавиться от нервной булимии
Здравствуйте, мне 19 лет, булимия уже 3 года( вызываю рвоту после каждого приема пищи и пью слабительные препараты). Год назад проходила лечение у психотерапевта и принимала антидепрессанты на протяжении 5 месяцев, но это, к сожалению, оказалось очень дорогим удовольствием и пришлось прекратить. Лечение помогло, но не на долго, болезнь вернулась вместе с депрессией и паническими атаками, а так же судорогами, вечными язвами в горле и отвращением к себе. Родители и слушать ничего не хотят, говорят что я все выдумываю чтобы привлечь внимание. А я уже не знаю что делать, так как совершенно не могу контролировать свою маниакальную зависимость от еды и последующего вызова рвоты, боюсь в один день просто не проснуться. Что делать в такой ситуации и возможно ли ввлечить булимию самостоятельно без препаратов и врачей? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, Алёна!
А только Вы и моете справиться с проблемой - ни врачи, ни препараты ЗА Вас это сделать не смогут. Вы знаете - что и как нужно делать? Вас научил психотерапевт, с которым Вы работали? Посмотрите эту информацию по расстройствам пищевого поведения - http://pobedi-problemu.ru/demo18/