Кишечник ,желудок и печень
Добрый день, какие препараты пропить при частом стуле 4-7 раз в день на протяжении 3 дней ( маленькими порциями) , при этом чтоб заодно почистить и поддержать печень. В анамнезе есть гастрит и язык в белом не густом налёте. Было злоупотребление алкоголем
Гастрит
29 лет
Здравствуйте! Рекомендую Альфанормикс (200мг) по 2 табл 3 раза в день после еды 10дней пропить вместе с препаратом Энтерол по 1 табл 2 раза в день за 1 час до еды, а после антибиотика и Энтерола - пробиотик Пробиолог по 1 табл 2 раза в день во время еды 2-3 недели.