Болит желудок

Здравствуйте, болит желудок, делали УЗИ, выявили камни маленькие в желчном пузыре, и небольшой гастрит, врач поставил диагноз желчнокаменная болезнь, прописали таблетки Пепсан Р и урсосон или урсофальк. Вопрос можно ли эти таблетки при грудном вскармливании, дочке 1 годик, находится на грудном вскармливании. Начали беспокоить боли в желудке.

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, данные препараты разрешены при гв, можете принимать. Побочных эффектов на ребёнка быть не должно.

Принятый ответ

Добрый день

Да, эти препараты совместимы при грудном вскармливании
Можете продолжать кормить грудью

e-lactation.ru/ На данном сайте можно проверять совместимость препаратов на ГВ

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать