Утрожестан
Здравствуйте! У меня идет 19 неделя беременности. Врач назначила утрожестан 200 на ночь для профилактики, поскольку предстоит поездка на поезде. Один раз были боли внизу живота как при месячных, выпила ношпу , все прошло. Выделений нет, узи в норме. Нужно ли применять утрожестан?
Нет
28 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
Препараты прогестерона "для профилактики" не назначаются. Езжайте спокойно на поезде.