Консультация гинеколога /

В анализе на мазок "ключевые клетки" и " кокобакцелярная" — вопрос №1536885

Обратилась из за задержки в два месяца, начались месячные как мазня, но ещё прозрачная жидкость вытекала, без запаха. УЗИ малого таза вагинально, (дисфункция яичников,предклимакс,фибром миом нет) До этого два месяца отекала, после начала мазни за неделю минус 7 кг, но это не вес это жидкость. Отекать перестала. Болей нет. Переживаю, доктор отправляет на ПЦР иппп, ( интимной жизни нет 7 лет)

Возраст: 43

Хронические болезни: Диабед 2 тип , хронический панкреатит, гепотериоз.

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте!

Прикрепите пожалуйста результат анализа. Что Вас беспокоит? Зуд, жжение во влагалище?
Клиент
Лидия Владимировна, добрый день. Зуд бывает редко, больше бесцветная жидкость и задержка, у меня по месячным часы можно сверять.

Клиент
Лидия Владимировна, прикрепила и УЗИ и анализы.
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Можете прикрепить мазок? Что сейчас беспокоит? Зуд, жжение, обильные выделения, неприятный запах?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, кокки могут быть проявлением бактериального вагиноза, не обязательно это Иппп . Сдайте развёрнутый анализ фемофлор скрин, будет видна ваша флора и исключены инфекции передающиеся половым путем
Клиент
Наталья Игоревна, благодарю за ответ. У меня по жизни, вагиноз, молочницы, но это из за сахара, (диабед)как мне объяснили.
Клиент
Наталья Игоревна, благодарю.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Не нашел вопроса, но лечить достаточно запущенный гарднереллез - надо.
Азитромицин - по 1 таб до еды на 6 дней,
Метромикон нео по 1 свече на ночь 10 дней.
Клиент
Игорь Игоревич, благодарю
Акушер, Гинеколог
Добрый день! У Вас есть дисбиоз и надо просто проставить свечи «Эльжина» вагинально на ночь 10 дней
Клиент
Илона Альбертовна, благодарю.
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь!)