Сифилис антитела
Здравствуйте! Вторая беременность, сдавала анализы, суммарные АТ к сифилис положительный, такое же было при первой беременности, ребёнок родился полностью здоровый, гинеколог отправила в квд за справкой, вместо справки у меня взяли анализы: рпга полож.3+; рпр отриц.; ифа igM отриц.; ифа igG полож.к.п 4,3; антитела мне перелили с кровью в 2010 году, а в этот раз ничего не объяснив меня направили в больницу на лечение на 28 дней! Я ничего не поняла, по результатам же получается его нет сейчас?
Здравствуйте, вы болели сифилисом ? Сейчас при отрицалтной реакции РМП лечение не требуется
Елена Владимировна, нет,я не болела, но антитела мне перелили с кровью, они есть у меня
Елена Владимировна, но меня направили в стационар и повторно даже не взяв анализы, начали колоть антибиотики 6 уколов в день
Здравствуйте, Мария
ИФА при перенесенном заболевании Булат положительным до конца жизни
Вы здоровы, если сейчас РМП или RPR отрицательные
Виктория Николаевна, а рпга тоже всегда будет положительный?
Принятый ответ
Да, будет положительный