Головная боль, болят глаза, слабость
Добрый день. Помогите разобраться, что со мной происходит. Головная боль сначала была в нижней части затылка( несколько дней), потом перешла на макушку, больно двигать глазами, слабость: то знобит, то жарко, но температуры нет. (Была только один день) Нет аппетита.
Здравствуйте. Здесь нельзя исключить подъем АД. Рекомендовано его измерение и очная консультация терапевта для полноценного осмотра, постановки предварительного диагноза, подбора терапии
Наталья Викторовна, спасибо за обратную связь.
АД постоянно контролирую. Сейчас в пределах нормы.
Принимаю тироксин по назначению доктора. Возможны ли головные боли как побочный эффект?
Спасибо
Маловероятно, если такого эффекта не было. Может повышение внутричерепного давления, защемление нерва в шейном отделе. Смотреть нада, а потом, по необходимости вас отправят к узкому специалисту