Зелёные сопли у ребёнка 2 года

Здравствуйте, уже сопли 7 дней, были прозрачные, сегодня светло зелёные, промываем нос, убираем сопли из носа, изофра и проторгол делали. Температуры нет, энергичный, небулайзером тоже дышали с физраствором.

Гастрит
33 года

Здравствуйте, зеленые сопли это нормально, это просто одна из стадий. Они приобретают такой цвет за счет нейтрофилов, у них есть пигмент такого цвета.
Протаргол и изофра - это препараты без доказанной эффективности и безопасности, их можно не использовать вообще.
Промывайте нос солевым раствором ( на 1 литр воды растворить 9гр соли) из шприца 10-20 мл, надев на кончик резиновую часть от капельницы или специальными приспособлениями если уже можно по возрасту (Лейка аквамарис, долфин). Если имеется заложенность носа, то перед промыванием можно закапать детские капли (использовать только 3-5 дней)