Зеленоватые выделения
У девочки 10лет начала расти грудь,заметила выделения зеленоватые, при этом болей и дискомфорта нет, нужно ли беспокоиться и обратится к врачу или это так проходит половое созревание и это норма для её возраста?
Крапивница
10 лет
Здравствуйте! Любые зеленоватые выделения настораживает в плане воспаления. Поэтому сдать мазок на флору обязательно! Может ничего не беспокоит, кроме цвета выделений, а воспаление там будет.