Прошу расшифровать анализы
Срок беременности 26 недель сдала анализы, при первом скрининге был повышен риск приемплаксии, во втором скрининге все нормально принимаю с 16 недели кардиомагнил. Сдала анализы и не понимаю, что там не в норме
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Екатерина Александровна, я прикрепила
Принятый ответ
Мазок у вас отличный, воспаления нет, Флора хорошая. По крови тоже всё в порядке, есть небольшие отклонения, но они могут быть во время беременности. Ничего критичного и опасного у вас нет, не переживайте
Здравствуйте! По анализам всё хорошо, высоковат только холестерин, поэтому посмотрите за питанием. Мазок хороший: лейкоциты в норме, флора палочковая-это лактобактериии, которые нужны для защиты, поэтому всё хорошо
Здравствуйте.
Холестерин во время беременности повышается в норме, это субстрат для половых гормонов. Уровень половых гормонов растёт, соответственно потребность в холестерине тоже.
Белок это расходный материал для плода. Его коррекция только питанием, богатым белком. В целом, белок в пределах нормы для беременных.
Мазок хороший, обильная флора, палочки и условные патогены. Все это имеет место быть. Если жалоб нет, то лечения не требуется
Добрый день.
Анализы ваши в норме. Белок крови при беременности всегда ниже. а холестерин - выше.
В мазке флора представлена полиморфной палочкой, этот термин каждый понимает несколько по-своему ) но, если вас ничего не беспокоит, скорее всего, все в норме.
Здравствуйте! По крови незначительные отклонений есть, это нормлаьно при беременности
Мазок на флору хороший, воспалений и отклонений нет. Жалобы есть?
Галимат Нарзановна, нет жалоб нет, но я сдавала мазок, т.к. ранее у меня было превышение 10,5 аэробная и факультативно-аэробная флора
у вас по анализу все хорошо, лечение не требуется
Здравствуйте. Результаты анализов в пределах нормы. Если жалоб нет, то лечение не требуется.
Здравствуйте. Результаты у вас в пределах нормы, кроме холестерина. Нужна консультация терапевта
Принятый ответ
Анна, здравствуйте. Результаты мазка прекрасные. Воспаления и патогенных организмов не обнаружено. Терапия не нудна.
По поводу биохимии крови - есть снижение минимальное уровня общего белка - просто увеличить потребление мясных продуктов; повышение холестерина - норма, поскольку он является субстратом для половых гормонов. Терапии не нудно.
Все результаты обследования у вас хорошие. ?