Навязчивые мысли

Здравствуйте, у меня постоянно приходят навязчивые мысли, с этим невозможно жить, хотел сходить к психологу но врятле денег хватит, можете помочь? Что нибудь посоветовать, вдруг начнет прогрессировать.

Нету
12 лет

Какие конкретно мысли?

Александр здравствуйте, у меня навязчивые мысли это полная противоположность моим мыслям тоесть: например я хочу куда нибудь пойти а, в мыслях крутится то что я не должен никуда идти, я знаю может написал непонятно но это сложно объяснить

Доброго дня. Вы можете сходить к психотерапевту по полису. Вам точно окажут квалифицированную помощь.

Кристина Сергеевна, здравствуйте мне надо предупредить родителей а, мне немного страшно что делать?

Чего именно опасаетесь при разговоре с родителями?

Кристина Сергеевна, боюсь вдруг откажут или тому подобное

Вам нужна помощь. Важно объяснить это родителям.

Запишитесь к психотерапевту, расскажите об этом родителям.

Александр, мне будет сложно рассказать про это родителям, но думаю у меня получится