Заболела на 14 неделе беременности
Всё было хорошо, но с началом 14 недели чувствую себя ужасно. Сегодня 14 недель и 1 день. Знобит, температура 37,4, тошнота, голова болит в виске справа. Переживаю, не навредит ли это моему малышу ? И чем лечить, чтобы было эффективно и безопасно для ребенка ?
Доброе утро! Ничего страшного, все болеют. Начните прием анаферона по 1т каждые 15 минут в первые 2 часа, затем по 1т три раза в день, обильное питье,
Илона Альбертовна, а вот подскажите, боли внизу живота, возникающие переодически, это нормально?
С кишечником нет проблем?
Илона Альбертовна, сегодня утром обнаружила запоры. Может быть из-за этого?
А так, в целом , на стул не жалуюсь
Тогда, это от кишечника
Илона Альбертовна, что можно попить в таком случае?
Наладить работу кишечника с помощью диеты- не есть сладкое, мучное, продукты, вызывающие газообразование
Илона Альбертовна,и вот ещё один момент. Заметила в последние два дня, что начала кружиться голова и темнеть в глазах. Будто вся кровь к мозгу приливает. И питаюсь хорошо, калцмя достаточно употребляю, магния, витамин д. Но стоит мне только встать с кровати, минут 15 походить и всё, просто валюсь с ног. Так же, тошнота дикая, будто съела чего-то не того, хотя факт отравления полностью исключен
Илона Альбертовна, плюсом, так же морозит переодически
Диана, а давление меряли?
Илона Альбертовна, 90/50
Это Ваше рабочее?
Илона Альбертовна, нет, это пониженное. Рабочее 100/60
Тогда пейте крепкий и сладкий чай, кушайте черный шоколад
Илона Альбертовна, хорошо, спасибо большое!
Обращайтесь!)