Не растет эндометрий
Здравствуйте. Мне 32 года. Беременность случилась на эндометии 5.5.мм.наверное особенность такая. 3.01.19г. Была вакум аспирация по поводу замершей беременности, после этого около полугода эндометрий был в районе 3мм во 2 фазе цикла. Гормонотерапия не помогает. Овуляция есть. Какие сдать анализы?Что еще можно пробовать? 8 месяцев лечения впустую. Пожалуйста помогите ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Какая была у Вас гормонотерапия?
Галина, здравствуйте.
Дивигель, прогинова, в первую фазу цикла, дюфастон во вторую
Принятый ответ
Здравствуйте! С щитовидной что?
Здравствуйте, нормально
Принятый ответ
Здравствуйте. Щитовидную проверяли?
Татьяна, здравствуйте.
Все нормально
Принятый ответ
Здравствуйте, делали ли вы гистологию эндометрия?
Александра, здравствуйте.
Нет, не делала. Есть предложение, что поврежден эндометрий после зб. Стоит ли проводить данную процедуру? И как это скажется?
На гормонах также не вырос? Сколько месяцев принимали гормоны?
Александра, здравствуйте.
8 месяцев. Посмотрите узи. Прикреплён фаил.
Надо делать гистологию, желательно во вторую фазу цикла, день на 20-22