Консультация гинеколог-эндокринолога /

Не растет эндометрий — вопрос №155602

Здравствуйте. Мне 32 года. Беременность случилась на эндометии 5.5.мм.наверное особенность такая.
3.01.19г. Была вакум аспирация по поводу замершей беременности, после этого около полугода эндометрий был в районе 3мм во 2 фазе цикла. Гормонотерапия не помогает. Овуляция есть. Какие сдать анализы?Что еще можно пробовать?
8 месяцев лечения впустую.
Пожалуйста помогите ?

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Какая была у Вас гормонотерапия?
Принятый ответ
Клиент
Галина, здравствуйте.
Дивигель, прогинова, в первую фазу цикла, дюфастон во вторую

Педиатр
Здравствуйте! С щитовидной что?
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте, нормально
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Щитовидную проверяли?
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, здравствуйте.
Все нормально
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, делали ли вы гистологию эндометрия?
Принятый ответ
Клиент
Александра, здравствуйте.
Нет, не делала. Есть предложение, что поврежден эндометрий после зб. Стоит ли проводить данную процедуру? И как это скажется?
Акушер, Гинеколог
На гормонах также не вырос? Сколько месяцев принимали гормоны?
Клиент
Александра, здравствуйте.
8 месяцев. Посмотрите узи. Прикреплён фаил.
Акушер, Гинеколог
Надо делать гистологию, желательно во вторую фазу цикла, день на 20-22