Фурункул
Здравствуйте, у меня вскочил фурункул на ляшке, уже 4 дня гной не выходит, ночьб поднялась температура((прикладывали капусту, алоэ, лук, и ничего не помогает что можно сделать что бы он прорвал? Спасибо за ранее за ответ)
Здравствуйте, Полина. Прекратите заниматься самолечением! Ничего из перечисленного и не поможет. Срочно обращайтесь к хирургу. Фурункул необходимо вскрывать, пока инфекция не распространилась дальше, и фурункул не перерос в карбункул. Вам необходим курс антибиотиков. Появление у Вас температуры опасный симптом. Поэтому не затягивайте с визитом к доктору, и больше не занимайтесь самолечением, пока не усугубили ситуацию.