Бросает в жар
В течении трех месяцев чувствую приливы жара и потею.Такое ощущение что поднимается температура.Это не зависит от того,в помещении я или на улице.Не так давно поставили диагноз аутоиммунный тиреоидит.
Принятый ответ
Здравствуйте. Проверяли ТТГ, Т4? Какие результаты? Лечение получаете? Менструация нормально идет?
Принятый ответ
Здравствуйте, Дина, нет ли железодефицита, недостатка витаминов Д, В? Гормоны щитовидной железы проверяли?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую проверить уровень половых гормонов по циклу , гормоны щитовидной железы ТТГ, св. Т4, Т3, 25 ( он). Нарушение менструации нет?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Описанные симптомы не характерны для аутоиммунного тиреоидита.
Для уточнения причины описанных симптомов, выявления в организме очагов инфекции\воспаления рекомендую сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, анализ крови на С реактивный белок, общий анализ мочи.
Для уточнения наличия дефицитов и перекосов метаболизма - биохимический анализ крови (АСТ, АЛТ, билирубин общий и прямой, мочевина, креатинин, мочевая кислота, сахар, липидный профиль, ферритин, витамин В12, витамин Д, общий белок).
Принятый ответ
Здравствуйте, Вам необходимо сдать анализы на гормоны щитовидной железы(ттг, т3, т4) железо, витамин Д, консультация гинеколога,менструация регулярная?
Добрый день.
Месячные регулярно?
Они не изменили свой характер в последнее время?
Какие гормоны щитовидной железы?
Витамин Д,ферритин не сдавали?