Красные пятна на щеках

Здравствуйте. В августе на лице появились красные трескающаяся пятна. Сделала чистку(планировала до), после неё прошло 2 недели и щеки стали более красными и шелушатся. Появились подкожные высыпания, но не прыщи, скажите, что может быть: аллергия/дерматит? Раньше кожа была идеальной чистой, появился периоральный дерматит и моя жизнь изменилась. Врачи назначали гормональные мази, после чего, я перестала ими мазаться, кое-как вылечила периоральный дерматит, начались угри на лбу, комедоны, помог избавиться косметолог, эффезел не помогал, а сейчас что-то странное творится с щеками.

Нет
18 лет

Здравствуйте. Используйте мазь Гиоксизон 2 раза в день. Удачи

Здравствуйте. Крем Комфодерм М2 2 раза в день. Удачи

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать