Боли при кисте и длительность менструации — вопрос №1579294
Здравствуйте,у меня возникла проблема.Последняя менструация была 3 сентября, прошла нормально как и все прошлые, цикл всегда был от 26 до 28 дней. В этом месяце менструация пришла на 7 дней раньше 19 сентября.Менструция у меня обильная дня три всегда была потом шла на убыль.Сейчас 6 день и менструция обильная со сгустками, ранее такого не было уже на 6 день.Киста при этом болит(ноет, стреляет) анализы не давно сдавала, сейчас прикреплю.По уз щитовидки АИТ.Ферритин у меня пониженный, к сожалению врач гастроэнтеролог пока не разрешает пить какие либо препараты как и лечь на операцию с кистой, так как у меня обнаружили эрозию обостренную в желудке, хирург тоже отказ в операции пока не вылечусь.12 дней назад я ещё бросила курить, не знаю могло ли это повлиять, были и стрессы. Последнее УЗИ было в январе,мне всегда ставили паравориальную кисту 5 см с левой стороны+маленькая миома матки.4 года я пила лендинет 30 по показаниям врача, уже не пью его года 3.Отменили на фоне проблем с пещеворительной системой.Скажите пожалуйста как мне сейчас поступить,я хотела сегодня сходить на УЗИ посмотреть почему так болит киста что отдаёт в ногу,плюс менструация идёт обильно хотя 5 день.Я понимаю что при обильных кровотечениях со сгустками УЗИ может быть не информативно.Уважаемые доктора дайте пожалуйста совет, как грамотно поступить?
Возраст: 30
Хронические болезни: Щитовидка АИТ,паравориальная киста 5 см,ЖКБ, эрозия желудка.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!