Повторная температура

Ребенку 3 года. Неделю назад повысилась температура до 38,5. Была три дня. Далее присоединились сопли и влажный кашель. Спустя 4 дня опят температура 38.3. Что это может быть? Лечим кашель бронхипретом

Нет
31 год

Здравствуйте!

Возможно присоединение бактериальной инфекции. Нужно сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой.

Будьте здоровы!